Losch Kälte Klima GmbH

📍 Klimatechniker in Stolberg (Rheinland)

Losch Kälte Klima GmbH

6.8

Die Losch Kälte Klima GmbH in Stolberg (Rheinland) besticht durch ihre kompetente Beratung und hohe Servicequalität. Die Mitarbeiter sind bekannt für ihre freundliche und hilfsbereite Art, was zu einem angenehmen Kundenerlebnis beiträgt. Trotz einer starken Auslastung durch zahlreiche Aufträge wird jeder Kunde individuell und professionell betreut.

Die Firma legt großen Wert auf präzise Ausführung und zufriedene Kunden. Die positiven Rückmeldungen zur Qualität der Arbeit unterstreichen den guten Ruf des Unternehmens in der Region. Auch bei voller Auftragslage wird stets eine Lösung gefunden, sei es durch eigene Dienstleistungen oder durch Weitervermittlung.

Losch Kälte Klima GmbH befindet sich auf Position 4 von 4 in Klimatechniker in Stolberg (Rheinland)

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Losch Kälte Klima GmbH hat eine Bewertung von 5 von 5 basierend auf mehr als 11 Bewertungen auf Google

Michael Grothe

Sehr nett und sehr hilfsbereit. Es kam zwar aufgrund voller Auftragsbücher nicht zu einem Abschluss, ich wurde aber an einen Mitbewerber verwiesen.

Michael Grothe ☆ 5/5
Medienagentur Klöcker

Leider ist das Unternehmen auftragsmässig stark ausgelastet, die nette Beratung am Telefon ist uns auf jedenfall 5 Sterne Wert die Qualität wird wahrscheinlich eben so gut sein...

Medienagentur Klöcker ☆ 5/5
Dimitar Dimitrov

Sehr netter Mann

Dimitar Dimitrov ☆ 5/5
Dieter Brückner

Sehr kompetente Beratung und Ausführung

Dieter Brückner ☆ 5/5
Erwin Ludwig

Perfekte Klima

Erwin Ludwig ☆ 5/5

Informationen über Losch Kälte Klima GmbH

Adresse

Losch Kälte Klima GmbH befindet sich in Görlitzer Str. 6, 52222 Stolberg (Rheinland), Deutschland

Telefon

Die Telefonnummer von Losch Kälte Klima GmbH ist +49 2402 124430

Webseite

Die Webseite von Losch Kälte Klima GmbH ist: losch-gmbh.de

Kontaktieren Sie Losch Kälte Klima GmbH

    Ähnliche Alternativen in der Nähe von Losch Kälte Klima GmbH

    Subir