Unkel Holzwerkstätte

📍 Schreiner in Bietigheim-Bissingen

Unkel Holzwerkstätte

4.4

Unkel Holzwerkstätte befindet sich in Bietigheim-Bissingen (Deutschland). Kategorie: Schreiner. Bewertung: 4.4. Sehen Sie hier alle Details.

Unkel Holzwerkstätte befindet sich auf Position 3 von 3 in Schreiner in Bietigheim-Bissingen

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Unkel Holzwerkstätte hat eine Bewertung von 3.4 von 5 basierend auf mehr als 5 Bewertungen auf Google

Hom Tanks Go

Schlechte Qualität, noch schlechtere Umsetzung, Schrauben so sehr angezogen, dass das Holz splittert. Unfreundlich, unkompetent. Hat mir zwei Türen kaputt gemacht und die Eingangstür ist nicht richtig eingestellt, Luft pfeift vorbei.

Hom Tanks Go ☆ 1/5
N Vulcano

Ich bin so unglaublich sprachlos , wie man Seine Beruf so flapsig und schlecht machen kann nicht unbedingt von der Qualität sondern einfach von service ich muss sagen so lächerlich Mann will Türen kaufen und bekommt gesagt ( nach 4 Terminen ) das es nur in Verbindung mit Möbel angenommen wird diese Firma ist wirklich zu meinenden ich denke das der Handwerker Boom dieser Firma zu Kopf gestiegen ist er Unkel war sehr arrogant und wirklich unfreundlich und stur das kann ich wirklich nicht verstehen ich habe jetzt bei de Firma jesko ebenfalls diese Türen gefunden die wirklich besser und preiswerter sind ! Ich kann nur sagen dieser Schreiner ist überheblich und hat einen schlechten Kunden

N Vulcano ☆ 1/5
Florian Schiessler

Höchst zufrieden In den vergangenen 15 Jahren haben wir bei der Holzwerkstätte Unkel nach und nach von Einbauschränken über Betten, Innentüren, Garderobe und einem fantastischen Tisch nahezu unser gesamtes Mobiliar in Auftrag gegeben und waren von der Planung bis zur Ausführung immer höchst zufrieden. Die Beratung ist unkompliziert und freundlich, das Ergebnis eine prima Mischung aus Design und Funktionalität. Vor allem sind es lauter sehr nette Mitarbeiter!

Florian Schiessler ☆ 5/5

Informationen über Unkel Holzwerkstätte

Adresse

Unkel Holzwerkstätte befindet sich in Marbacher Weg 72, 74321 Bietigheim-Bissingen-Bissingen, Deutschland

Telefon

Die Telefonnummer von Unkel Holzwerkstätte ist +49 7142 57191

Webseite

Die Webseite von Unkel Holzwerkstätte ist: unkel-holzwerkstaette.de

Kontaktieren Sie Unkel Holzwerkstätte

    Ähnliche Alternativen in der Nähe von Unkel Holzwerkstätte

    Subir